Helen Merz

Helen Merz

Gründerin und Inhaberin

0152 – 098 75681
h.merz@immobilienmerz.de

Richard I. Merz

Richard I. Merz

Gründer und Inhaber

0152 – 098 30617
r.merz@immobilienmerz.de

Lisa Brack

Lisa Brack

Immobilienkauffrau Filialleiterin Tübingen

Tel.: 07071 – 135 5453
Mobil: 0150 – 487 0793
E-Mail: l.brack@immobilienmerz.de

Sezgin Duru

Sezgin Duru

Immobilienberater Verkauf – Vermietung

Tel.: 07472 – 167 8099
Mobil: 0176 – 735 49508
E-Mail: s.duru@immobilienmerz.de

Manfred Schall

Manfred Schall

Immobilienberater Verkauf – Vermietung

Tel.: 07472 – 167 8099
Mobil: 0176 – 644 40676
E-Mail: m.schall@immobilienmerz.de

Achim Franke

Achim Franke

Immobilienberater Verkauf – Vermietung

Tel.: 07071 – 135 5453
Mobil: 0179 – 257 2657
E-Mail: a.franke@immobilienmerz.de

Sascha Böhm

Sascha Böhm

Hausverwaltung/Gebäudemanagement – Technik

Büro: 07472 – 924 8557
Büro: 07472 – 924 9138
E-Mail: hv@merz-management.de

Sven Müller

Sven Müller

Immobilienfachwirt (IHK) Leiter Hausverwaltung

Büro: 07472 – 924 8557
Büro: 07472 – 924 9138
E-Mail: s.mueller@merz-management.de

Natalie Wilhelm

Natalie Wilhelm

Immobilienkauffrau Hausverwaltung – Buchhaltung

Büro: 07472 – 924 8557
Büro: 07472 – 924 9138
E-Mail: hv@merz-management.de

Lena Winkler

Lena Winkler

Teamassistentin

Tel.: 07472 – 167 8099
E-Mail: l.winkler@immobilienmerz.de

Marie Sahin

Marie Sahin

Immobilienkauffrau Office-Management

Tel.: 07472 – 167 8099
E-Mail: m.sahin@immobilienmerz.de