Helen Merz

Helen Merz

Gründerin und Inhaberin

0152 – 098 75681
h.merz@immobilienmerz.de

Richard I. Merz

Richard I. Merz

Gründer und Inhaber

0152 – 098 30617
r.merz@immobilienmerz.de

Sezgin Duru

Sezgin Duru

Immobilienberater Verkauf – Vermietung

Mobil: 0176 – 735 49508
Büro Rottenburg: 07472 – 167 8099
E-Mail: s.duru@immobilienmerz.de

Manfred Schall

Manfred Schall

Immobilienberater Verkauf – Vermietung

Mobil: 0176 – 644 40676
Büro Rottenburg: 07472 – 167 8099
E-Mail: m.schall@immobilienmerz.de

Lena Winkler

Lena Winkler

Teamassistentin

Büro Rottenburg: 07472 – 167 8099
E-Mail: l.winkler@immobilienmerz.de

Michael Doden

Michael Doden

Immobilienberater Verkauf - Vermietung

Mobil: 0152 - 048 70793
Büro Rottenburg: 07472 – 167 8099
E-Mail: m.doden@immobilienmerz.de

Sven Müller

Sven Müller

Immobilienfachwirt (IHK) Verkauf - Vermietung

Mobil: 0162 - 899 1561
Büro Reutlingen: 07121 – 753 2000
E-Mail: s.mueller@immobilienmerz.de

Rojhat Bati

Rojhat Bati

Immobilienberater (IHK-Geprüft) Verkauf - Vermietung

Mobil: 0176 - 407 01675
Büro Reutlingen: 07121 – 753 2000
E-Mail: r.bati@immobilienmerz.de

Natalie Wilhelm

Natalie Wilhelm

Immobilienkauffrau (IHK-Geprüft)

Büro: 07472 – 924 8557
Büro: 07472 – 924 9138
E-Mail: n.wilhelm@immobilienmerz.de

Sascha Böhm

Sascha Böhm

Technik & IT (IHK-Geprüft)

Büro: 07472 – 924 8557
Büro: 07472 – 924 9138
E-Mail: hv@merz-management.de

Wir suchen engagierte Immobilienmakler (m/w/d)

Wir suchen engagierte Immobilienmakler (m/w/d)

Werden Sie ein Teil unseres Teams und freuen Sie sich auf abwechslungsreiche Tätigkeiten in einem spannenden Berufsfeld.

Bitte lassen Sie uns Ihre Bewerbungsunterlagen an folgende E-Mail-Adresse zukommen: h.merz@immobilienmerz.de

Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung!

Marie Sahin

Marie Sahin

Immobilienkauffrau Office-Management

Zurzeit in Elternzeit
Tel.: 07472 – 167 8099