• Ihr Immobilienmakler in Rottenburg

Ihr Makler in Rottenburg am Neckar

Wann kommen Sie vorbei? – Wir laden Sie herzlich ein zu einem persönlichen Termin in unser modernes Büro im Herzen von Rottenburg. Erleben Sie persönlich unser Team, Tradition gepaart mit dem Knowhow modernster Immobilienvermarktung. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Büro Rottenburg

Bahnhofstraße 10
72108 Rottenburg am Neckar
+49 7472 – 167 8099

Montag bis Freitag: 8:30 – 18:00 Uhr
Samstag 9:00 – 12:00 Uhr

MERZ Wohnbau GmbH

Bahnhofstraße 10 – 1. OG
72108 Rottenburg am Neckar
+49 7472 – 167 8112

Montag bis Freitag: 8:30 – 18:00 Uhr
Samstag 9:00 – 12:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Helen Merz

Helen Merz

Geschäftsleitung - Gründerin & Geschäftsführerin

Mobil: 0152 – 098 75681
Büro Rottenburg: +49 7472 – 167 8099
E-Mail: h.merz@immobilienmerz.de

Richard Merz

Richard Merz

Geschäftsleitung - Gründer & Geschäftsführer

Mobil: 0152 – 098 30617
Büro Rottenburg: +49 7472 – 167 8099
E-Mail: r.merz@immobilienmerz.de

Sezgin Duru

Sezgin Duru

Stellv. Geschäftsleitung, Projektentwicklung

Mobil: 0176 – 735 49508
Büro Rottenburg: +49 7472 – 167 8099
E-Mail: s.duru@immobilienmerz.de

Manfred Schall

Manfred Schall

Vertrieb - Immobilienberater Verkauf/Vermietung

Mobil: 0176 – 644 40676
Büro Rottenburg: +49 7472 – 167 8099
E-Mail: m.schall@immobilienmerz.de

Michael Doden

Michael Doden

Vertrieb - geprüfter Immobilienfachwirt (IHK), Immobilienberater Verkauf/Vermietung

Mobil: 0152 - 048 70793
Büro Rottenburg: +49 7472 – 167 8099
E-Mail: m.doden@immobilienmerz.de

Lena Winkler

Lena Winkler

Backoffice - Teamassistentin

Büro Rottenburg: +49 7472 – 167 8099
E-Mail: l.winkler@immobilienmerz.de